Водитель сбил подростка на пешеходном переходе в Нижнем Новгороде

Ребенок находился без сопровождения взрослых

Водитель сбил подростка на пешеходном переходе в Нижнем Новгороде
фото: m.fishki.net

Ребенок находился без сопровождения взрослых

Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал 14-летний подросток, произошло в Ленинском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

Авария случилась утром 14 сентября по адресу: улица Снежная, 25/4. Мужчина 1990 года рождения со стажем вождения шесть лет ехал за рулем автомобиля ВАЗ 21124. В момент ДТП школьник переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель легкового автомобиля не успел затормозить и совершил наезд на ребенка.

В результате аварии пострадал мальчик 2007 года рождения. У него диагностировали ушиб поясничного отдела. Врачи оказали школьнику первую помощь и отпустили домой. На момент ДТП мальчик находился без сопровождения взрослых.

Ранее мы писали, что четыре человека госпитализированы после ДТП в Сеченовском районе. Среди пострадавших два ребенка. Авария случилась в 17:30. Мужчина не справился с управлением, вылетел на «встречку» и совершил столкновение с Subaru.

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, ДТП, дтп, авария, ленинский район, пострадавший, подросток, мальчик, больница, госпитализация, школьник