Четыре человека госпитализированы после ДТП в Сеченовском районе

Среди пострадавших два ребенка

Четыре человека госпитализированы после ДТП в Сеченовском районе
фото с сайта volhovsmi.ru

Среди пострадавших два ребенка

9 сентября 2021 года на 2-м км автодороги Сеченово – Талызино произошло ДТП, в результате которого пострадали четыре человека, двое из которых - дети. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД Нижегородской области.

Авария случилась в 17:30. Мужчина со стажем вождения 21 год ехал за рулем автомобиля Volvo. Он не справился с управлением, вылетел на «встречку» и совершил столкновение с Subaru.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажиры автомобиля Субару. Мужчину 1986 года рождения госпитализировали с сотрясением головного мозга, с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом правой руки.

37-летняя женщина была доставлена в больницу с сотрясением головного мозга, с закрытой черепно-мозговой травмой и перелом левой ноги.

Также в аварии пострадали две девочки. Четвероклассницу госпитализировали с сотрясением головного мозга, с закрытой черепно-мозговой травмой, переломами нижней челюсти и левой руки, а также ушибом брюшной стенки.

Девочке 2012 года рождения диагностировали сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, перелом правого бедра и тупую травму живота.

Ранее мы писали, что автомобиль сбил пятиклассницу в Сормовском районе Нижнего Новгорода.

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, дтп, сеченовский район, авария, госпитализация, пострадавшие, больница, столкновение, дети, пассажир, автомобиль, водитель