Подрядчик отказался от ремонта музыкальной школы №2 в Нижнем Новгороде

Сведения об организации будут внесены в реестр недобросовестных поставщиков

Подрядчик отказался от ремонта музыкальной школы №2 в Нижнем Новгороде
фото: government-nnov.ru

Сведения об организации будут внесены в реестр недобросовестных поставщиков

Подрядная организация отказалась от проведения капитального ремонта здания детской музыкальной школы №2 в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается на сайте регионального управления Федеральной антимонопольной службы.

Ранее компания АО «Реконструкция» стала победителем торгов по выбору подрядчика. С организацией заключили контракт, в соответствии с которым необходимо было провести работы в музыкальной школе №2.

На заседании комиссии Нижегородского УФАС России представители организации пояснили, что заключение контракта экономически не выгодно компании. Однако до подачи заявки на электронный аукцион организация АО «Реконструкция» могла ознакомиться со всеми условиями контракта. Нарушений со стороны заказчика выявлено не было.

Комиссия УФАС по Нижегородской области решила включить сведения об АО «Реконструкция» в реестр недобросовестных поставщиков сроком на 2 года. Компания так и не предоставила доказательств и причин невозможности подписания контракта.

Ранее мы писали, что подрядчик не достроил два ФАПа в Нижегородской области на 2 млн рублей. Полицейские выявили факт превышения должностных полномочий.

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, музыкальная школа, подрядчик, уфас, заказчик, комиссия, школа, реестр, аукцион, электронный аукцион, контракт