Несанкционированные свалки ликвидировали в Приокском районе

Мусор убрали на нескольких участках

Фото Несанкционированные свалки ликвидировали в Приокском районе - Новости Живем в Нижнем
Фото: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

Мусор убрали на нескольких участках

Несанкционированные свалки ликвидировали в Приокском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

В общей сложности вывезено около 570 кубометров мусора с улиц Горная и Спасская, а также вдоль Ботанического сада и на набережной Оки. В администрации Приокского района отмечают, что с улицы Горной за домом №30 вывезли около 175 кубометров отходов,  примерно 10 кубометров увезли с набережной Оки, а наиболее загрязненным участком оказалась территория между дорогой вдоль Ботанического сада и улице Спасской, отсюда подрядчик вывез 388 кубометров мусора.

Сейчас рабочие подрядной организации трудятся у дома №10 по улице Эпроновской, где им предстоит убрать 84 кубометра отходов. Затем они перейдут в поселок Луч. Отмечается, что в этом году запланирована ликвидация 22 несанкционированных свалки. Пять убрали летом, по остальными объектам работа идет сейчас.

В сентябре запланирован вывоз 4 420 кубометров отходов. Подрядчик также планирует убраться на участках от дома №16/1 до дома №10 и за домом №10 по улице Кемеровской, на ул. Кащенко, 8, Ларина, 19, Тропинина, 13в, Крутояровской, 22, а также на участках напротив дома №10 по улице 40 лет Победы, от дома №73 по улице Голованова до дома №6 по улице Военных Комиссаров, напротив дома №37а по улице Голованова, на проспект Гагарина, 125, в поселок Черепичный, 14а и в деревне Бешенцево.

Напомним, несанкционированную свалку ликвидировали в Советском районе.

новости сегодня, нижний новгород, приокский район, свалки, ликвидация, мусор, вывоз