Благотворительная акция по сбору теплых вещей для нуждающихся пройдет в Нижнем Новгороде

Мероприятие проводится в рамках проекта «800 добрых дел»

Фото Благотворительная акция по сбору теплых вещей для нуждающихся пройдет в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
Фото: АНО "Центр-800"

Мероприятие проводится в рамках проекта «800 добрых дел»

С 7 сентября по 8 октября 2021 года в Нижнем Новгороде пройдет благотворительная акция по сбору теплых вещей для бездомных и других людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Об этом сообщили представители АНО «Центр 800».

Одежду передадут волонтерскому движению «Милосердие» и впоследствии распределяет ее. Вещи и обувь можно сдать в специальный пункт на набережной Федоровского, 7. Он будет работать в будние дни с 09:00 до 18:00.

Благотворительная акция в Нижнем Новгороде.

Напомним, что первая подобная акция прошла в парке «Швейцария» 4 и 5 сентября. Ее участникам удалось собрать 281 887 рублей. Все средства направили в благотворительный фонд «Время РАСсвета».

Директор департамента специальных проектов АНО «Центр 800» Екатерина Чудакова отметила, что в небольшие сроки удалось собрать очень много брендовой одежды и обуви. На фестивале BOTANICA было продано более 80% из них. Оплата покупок осуществлялась онлайн.

Ранее мы писали, что дуэт HammAli & Navai выступит на нижегородском фестивале «Столица закатов» 11 сентября.

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, нуждающиеся, бедные, благотворительность, акция, швейцария, волонтеры, милосердие