Одностороннее движение частично введут на набережной Федоровского

Также с 16 сентября вводится запрет на стоянку автомобилей

Фото Одностороннее движение частично введут на набережной Федоровского - Новости Живем в Нижнем
Фото: pdd-helper.ru

Также с 16 сентября вводится запрет на стоянку автомобилей

С 16 сентября в Нижнем Новгороде вводят одностороннее движение по улице Суетинской и участке набережной Федоровского от Суетинской до дома №14 по ней же. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

В городском Центре организации дорожного движения (ЦОДД) отмечают, что водители смогут заезжать на улицу Суетинскую с улицы Гоголя, далее - следовать по набережной Федоровского с выездом на Урожайный переулок. Там движение сохраняется двусторонним.

Новая схема движения

Кроме того, в целях увеличения пропускной способности на участках улицы Суетинская и набережной Федоровского введут запрет на остановку и стоянку автомобилей. Ко всему прочему, на некоторых участках улиц парковку ограничат по вторникам с 00:00 до 06:00 для беспрепятственного проведения работ по содержанию улиц и дорог, в том числе для уборки снега в зимний период.

Транспортные средства водителей, которые будут нарушать новые требования дорожных знаков, планируют эвакуировать на специальные стоянки.

В ЦОДД призывают автомобилистов планировать заранее свой маршрут с учетом изменений и следовать указаниям дорожных знаков.

Напомним, дорогу на улице Кожевенной превратили в мостовую прошлого века.

новости сегодня, нижний новгород, набережная федоровского, движение, суетинская, изменения, пдд, стоянка, запрет