Три человека пострадали в ДТП в Сосновском районе

Авария случилась по улице Зеленая, 16

Три человека пострадали в ДТП в Сосновском районе
фото: orenburzhie.ru

Авария случилась по улице Зеленая, 16

10 августа 2021 года в Сосновском районе Нижегородской области произошло ДТП, в результате которого пострадали три человека. Об этом сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.

Авария случилась в девять часов вечера в деревне Сурулово по улице Зеленая, 16. Водитель 1955 года рождения ехал за рулем Mitsubishi Pajero. В какой-то момент он не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП пострадал водитель иномарки и два пассажира. 66-летнего мужчину госпитализировали с сотрясением головного мозга, с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибленной раной лба.

Первому пассажиру диагностировали вывих левого тазобедренного сустава, перелом правого лучезапястного сустава. 

Другого пострадавшего, личность которого устанавливается, доставили в больницу с сотрясением головного мозга, с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом левого коленного сустава.

Ранее мы писали, что мужчина погиб в ДТП в Арзамасском районе. Водитель не справился с управлением и получил травмы, несовместимые с жизнью. 

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, сосновский район, пострадавший, водитель, кювет, опрокидывание, дтп, авария, госпитализация, больница, дорога