Танцоров лезгинки привлекли к ответственности в Нижнем Новгороде

Полиция разыскала участников инцидента на Рождественской

Фото Танцоров лезгинки привлекли к ответственности в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
Скриншот: 52.мвд.рф

Полиция разыскала участников инцидента на Рождественской

Танцоров лезгинки, которые устроили пробку на улице Рождественской, начали привлекать к административной ответственности в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области.

Полицейские разыскали участников инцидента. Напомним, группа молодых людей включила громко музыку в ночное время и мешала проезду автомобилей, исполняя на проезжей части национальные танцы.

В отношении водителя, включившего музыку, составили сразу три административных протокола. Первый - за тонировку окон транспортного средства не соответствующую требованиям технического регламента, второй - за управление автомобилем с нечитаемыми государственными регистрационными знаками и третий - за уклонение от исполнения административного наказания.

Также сотрудники правоохранительных органов установили личность 17-летнего жителя Нижнего Новгорода, танцевавшего на дороге. В отношении него составлен административный протокол за нарушение ПДД в качестве пешехода. Оба мужчины принесли нижегородцам извинения.

Сообщается, что проверка по факту инцидента продолжается, в ходе неё установят личности других участников, их действиям также дадут правовую оценку их действиям.

новости сегодня, нижний новгород, рождественская, лезгинка, проезд, нарушения, порядок, полиция, административная ответственность