Нижегородцы получат бесплатные консультации кардиологов в частных клиниках

Фото Нижегородцы получат бесплатные консультации кардиологов в частных клиниках - Новости Живем в Нижнем
фото: ufa.bezformata.com

Акция «Сердце Нижнего» пройдет в память о кардиохирурге Борисе Королеве

С 9 по 23 августа 2021 года пройдет акция, в рамках которой нижегородцы смогут бесплатно проверить сердце в частных клиниках. Об этом сообщают представители АНО «Центр 800».

Мероприятие посвящено хирургу СССР Борису Королеву. Именно он по итогам голосования стал одним из главных героев проекта «Имя Нижнего». Врач провел около 30 тысяч операций на сердце.

В рамках акции «Сердце Нижнего» жители города смогут записаться на бесплатную консультацию к кардиологу. Осмотр проведут врачи в следующих частных медцентрах:

  •  «Александрия»; 

  • «Клиника Персона»; 

  • «Ультра МЕД»; 

  • «МЕДИС»;

  •  «Радуга Здоровья».

Для участия в акции необходимо позвонить в любую из перечисленных клиник и назвать промокод «Сердце Нижнего». Количество мест в рамках акции ограничено.

Ранее мы писали, что акция «Лучший друг» пройдет в Нижнем Новгороде. В ней могут участвовать и компании и просто все желающие. Принести лакомства для собак можно в «Нижегородскую службу добровольцев». 

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, сердце, акция, кардиохирург, врач, сердце нижнего, мероприятие, частная клиника