Три человека пострадали в ДТП с пьяным водителем в Лукояновском районе

Авария случилась на улице Коммунистическая

Три человека пострадали в ДТП с пьяным водителем в Лукояновском районе
фото: orenburzhie.ru

Авария случилась на улице Коммунистическая

Во вторник, 3 августа 2021 года, в Лукоянове произошло ДТП, в результате которого пострадали три человека, один из них погиб. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.

Авария случилась утром в 07:15 по улице Коммунистическая, 147. Мужчина 1986 года рождения ехал за рулем ВАЗа 2110. Он не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет.

Сообщается, что водитель был в состоянии алкогольного опьянения, также он не имел прав на управление транспортным средством.

В результате ДТП погиб 33-летний мужчина. Водителя отечественного автомобиля госпитализировали с сотрясением головного мозга.

Также многочисленные ушибы и переломы получил другой пассажир. Мужчина 1986 года рождения был также в алкогольном опьянении. Его госпитализировали.

Ранее мы писали, что водитель мопеда сбил 5-летнюю девочку в Нижегородской области. Он не справился с управлением и сбил девочку, перебегающую проезжую часть перед близко идущим транспортом. В результате ДТП она получила многочисленные ушибы. 

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, дтп, авария, мужчина, пьяный водитель, погибший, ранение, пострадавший, Лукояновский район