Водитель мопеда сбил 5-летнюю девочку в Нижегородской области

У ребенка диагностировали многочисленные ушибы

Водитель мопеда сбил 5-летнюю девочку в Нижегородской области
фото: forpostsevastopol.ru

У ребенка диагностировали многочисленные ушибы

В понедельник, 2 августа 2021 года, в селе Большое Горево произошло ДТП, в результате которого пострадал 5-летний ребенок. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.

Авария случилась в 20:35 на улице Советская, 19. Водитель 1997 года рождения ехал в шлеме за рулем мопеда Virago. У него не было прав на управление транспортным средством. 

Водитель не справился с управлением и сбил девочку, перебегающую проезжую часть перед близко идущим транспортом. В результате ДТП она получила многочисленные ушибы. На момент аварии девочка была без сопровождения взрослых. Ее осмотрели врачи и отпустили домой.

Ранее мы писали, что 4 человека пострадали в ДТП в Лысковском районе. Мотоциклист 1979 года рождения не справился с управлением своего BMW R 1100 RS, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Nissan, который после этого выехал на встречную полосу и столкнулся в ВАЗом.

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, мопед, дтп, девочка, ребенок, авария, наезд, пешеход, права, сбил, транспортное средство, шлем, мотошлем