Полиция начала проверку из-за криков в Холодном переулке в Нижнем Новгороде

Жители неоднократно слышали странные звуки в доме

Полиция начала проверку из-за криков в Холодном переулке в Нижнем Новгороде
фото: skyscrapercity.com

Жители неоднократно слышали странные звуки в доме

Нижегородская полиция организовала проверку из-за стонов и криков, которые слышали соседи в одном из домов в Холодном переулке. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Напомним, что здание расположено по адресу: Холодный переулок, дом №11. Соседи начали жаловаться на громкие крики преимущественно в жаркую погоду.

По картам в этом месте находится модельное агентство, а сайт пишет про вебкам-студию. Как отмечают местные жители, они часто видят, как молодых девочек подвозят к этому зданию.

Помимо модельного агентства в этом доме располагается колл-центр. Однако его сотрудники утверждают, что вебкам-студий и подобных организаций в здании нет.

Так, в ходе расследования журналисты NN.ru выяснили, что внутри находится модельное агентство FlirtStudio, на сайте которого указано про вебкам.

Также в здании расположено и второе модельное агентство Jasmin, ранее эскорт-агентство.

Сотрудники регионального МВД сообщили, что заявлений с жалобами не поступало. Проверку организовали на основе предоставленной информации.

Ранее мы писали, что полиция начала проверку из-за закрытого в квартире щенка на Автозаводе.

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, вебкам-студия, модельное агентство, жалобы, нижегородцы, местные жители, крики, стоны, звуки, девушки, полиция, информация