Крики и стоны в одном из домов в Холодном переулке напугали нижегородцев

Жители пожаловались на странные звуки  

Фото Крики и стоны в одном из домов в Холодном переулке напугали нижегородцев - Новости Живем в Нижнем
Фото: Giper NN

Жители пожаловались на странные звуки  

Соседи жалуются на крики и стоны в одном из домов в Холодном переулке в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается на портале NN.ru.

Уже в течение недели нижегородцы слышат странные звуки из дома №11 в Холодном переулке.

Соседи отмечают, что громкие крики преимущественно слышны, когда на улице стоит жаркая погода, и в доме открыты окна. Когда прохладнее и окна закрыты – звуки соответственно звучат тише.

По данным сайта Яндекс.Карты, в здании находится модельное агентство. На сайте агентства указывается, что это сеть федеральных вебкам-студий.

- Бывает это часто, даже ночами. Девочек подвозят постоянно к зданию. Уж не знаю, что там у них — вебкам-студия или просто занимаются любовью так сильно, но мне кажется, что слышно даже на Покровке, - рассказал местный житель.

Также, в этом доме находится колл-центр. При вопросе о том, действительно ли в здании располагается вебкам-студия, сотрудники колл-центра сказали, что никаких подобных организаций здесь не расположено, и что по закону днем разрешено шуметь, так что в громких звуках нет ничего страшного.

Таким образом, нижегородцы доподлинно не смогли установить причину шума в доме и правомерность действий организаций, которые расположены в здании.

Ранее мы писали, что молодая мама упала с 4 этажа жилого дома в Нижнем Новгороде.

новости сегодня, нижний новгород, холодный переулок, крики, жалобы