Стали известны подробности смертельного ДТП в Воротынском районе

Водитель «ВАЗ» совершил столкновение с автомобилем «Форд»

Стали известны подробности смертельного ДТП в Воротынском районе
фото: телеграмм канал "Ni Mash"

Водитель «ВАЗ» совершил столкновение с автомобилем «Форд»

В пресс-службе ГУ МВД сообщили подробности ДТП, которое произошло утром на 542-м километре трассе М-7 около деревни Чугуново. По предварительным данным водитель Ваза совершил столкновение с автомобилем Форд, который двигался по встречной полосе.

В результате смертельного ДТП погиб 47-летний водитель ВАЗа. Пассажиры отечественного автомобиля женщина 1977 года рождения и две девочки 11 и 15 лет доставлены в медучреждение.

Также в аварии пострадали 46-летний водитель иномарки и пассажирка 44 лет.

Сейчас пострадавшими занимаются хирурги и травматологи Лысковсковской ЦРБ. Пациентов переведут в палаты после стабилизации их состояния.

Напомним, что прокуратура организовала проверку после ДТП в Воротынском районе на соблюдение законодательства о безопасности дорожного движения и о несовершеннолетних. Выясняются все обстоятельства происшествия.

Ранее мы писали, что 4 человека пострадали в двух ДТП с мотоциклом и мопедом в Нижегородской области. Аварии произошли в Кулебакском и Павловском районах.

 

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, дтп, воротынский район, авария, погибший, прокуратура, подробности, следствие, смертельное дтп, пострадавшие, водитель, ваз, форд, автомобиль, столкновение