Нижегородец занял два призовых места на Кубке России по лыжероллерам

Всего во втором этапе Кубка России приняли участие три нижегородца

Нижегородец занял два призовых места на Кубке России по лыжероллерам
Фото: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

Всего во втором этапе Кубка России приняли участие три нижегородца

Три нижегородских спортсмена приняли участие во втором этапе Кубка России по лыжероллерам, который состоялся в городе Пестово Новгородской области. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Воспитанник спортивной школы №5 Егор Морозов показал лучшие результаты. Он занял 3-е место в раздельном старте на дистанции 10 километров свободным стилем. А на дистанции 15 километров Егор взял «серебро».

- Егор Морозов показал хороший результат. На протяжении всей гонки он находился в роли одного из лидеров, - отметили представители городского департамента спорта и физической культуры.

Нижегородского спортсмена и его тренера Никиту Андреевича Лебедева поздравили в городском департаменте спорта и физической культуры. 

Напомним, ранее мы сообщали, что нижегородец Михаил Доринов одержал побед

нижний новгород, новости сегодня, спорт, чемпионат россии, спортсмен