Леонид Агутин посочувствовал нижегородцам на концерте «Столицы закатов» 19 июня

Зрителей пускали только с прививкой от коронавируса или тестами

Леонид Агутин посочувствовал нижегородцам на концерте «Столицы закатов» 19 июня
фото: страница Инстаграм Леонида Агутина

Зрителей пускали только с прививкой от коронавируса или тестами

Любимый многими музыкант Леонид Агутин поделился впечатлениями от концерта в Нижнем Новгороде. Народный артист России выступал на втором вечере фестиваля «Столица закатов» 19 июня 2021 года.

На своей странице в Инстаграме Агутин посочувствовал нижегородцам, которым из-за роста заболеваемости COVID-19, ограничили доступ на массовые мероприятия. Так, на фестиваль «Столица закатов» пускали только с сертификатами о прививке или ПЦР-тестом или тестом на наличие антител.

- Конечно жаль, что публике пришлось преодолеть некоторые неудобства. Издержки времени. Каждый сделал ПЦР тест на входе, а значит заплатил деньги и плюс задержка концерта на час. Но это лучше, чем отменять!- поделился своим мнением Леонид Агутин.

Артист отметил, что все эти вынужденные неудобства быстро забылись на концерте. Атмосферу на выступлении он назван «фантастически душевной». Отметим, что на площадке фестиваля был аншлаг.

- Спасибо вам, мои дорогие, что вы собрались вчера, несмотря на жертвы! - поблагодарил Агутин всех пришедших.

Ранее мы писали, что накануне второго дня фестиваля «Столица закатов»для всех желающих туда попасть ввели строгие ограничения.

Напомним также, что представители кинотеатров в Нижнем Новгороде обратились к властям области с просьбой приостановить их работу из-за ситуации с коронавирусом.