Нижегородцы могут зарегистрировать приборы учёта горячей воды и отопления онлайн

Услуга стала доступной для жителей городов Кстово и Дзержинск

Фото Нижегородцы могут зарегистрировать приборы учёта горячей воды и отопления онлайн - Новости Живем в Нижнем
Фото: eco-kotly.ru

Услуга стала доступной для жителей городов Кстово и Дзержинск

Жители городов Кстово и Дзержинск теперь могут зарегистрировать счётчики горячей воды и отопления в режиме онлайн. Об этом сообщают 11 мая 2021 года представители пресс-службы нижегородского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс».

Как говорится в сообщении, онлайн-регистрация доступна для физических лиц, услуги для которых поставляет ПАО «Т Плюс». Для ввода в эксплуатацию установленных или поверенных счётчиков по фото необходимо зайти на сайт ЕРКЦ.

В личном кабинете клиента нужно заполнить специальную форму «Подать заявку на ввод в эксплуатацию счетчика по фото (ГВС, Отопление)», приложив необходимые фотографии. Подробная инструкция размещена на сайте в разделе « Информационный помощник».

Время рассмотрения заявки специалистами – 15 рабочих дней. В случае отсутствия замечаний к приложенным документам, прибор будет введён в эксплуатацию.

При возникновении каких-либо вопросов по заявке, специалисты компании свяжутся с клиентом по номеру телефона, указанному в профиле «Личного кабинета». Информация о наличии устройства появится в квитанции в расчётный месяц, следующий за месяцем подачи заявки. Далее клиент сможет подавать показания так же на сайте ЕРКЦ.

Услуга разработана нижегородским филиалом «ЭнергосбыТ Плюс».

Ранее мы писали о том, что свет отключат в шести домах Сормовского района Нижнего Новгорода.

Нижний Новгород, новости, сегодня, новая услуга, регистрация счётчиков онлайн, Дзержинск, Кстово, "ЭнергосбыТ Плюс"