Новый ветеринарный кабинет открылся в Нижнем Новгороде 15 апреля

Для удобства он будет работать вечером и в выходные

Фото Новый ветеринарный кабинет открылся в Нижнем Новгороде 15 апреля - Новости Живем в Нижнем

Для удобства он будет работать вечером и в выходные

Пресс-служба администрации Нижнего Новгорода сообщила о том, что 15 апреля 2021 года в Ленинском районе города открылся государственный ветеринарный кабинет. Он расположен на пр. Ленина, 45.

По словам заместителя главы администрации Ленинского района Валерия Лунева, для жителей важно, чтобы веткабинет находился в доступном месте. До этого посетить ветеринара государственной ветслуДля удобства он будет работать вечером и в выходные

жбы для владельцев животных, не имеющих личного транспорта, было проблематично. Новый кабинет находится в удобном месте с хорошей транспортной развязкой.

Кроме того, учли чиновники и время приема пациентов.

- Большинство владельцев животных – это работающее население, поэтому люди не всегда успевают подъехать с питомцами в клинику после работы. В связи с этим сформирован удобный график приема: веткабинет будет работать в вечерние часы и по выходным, - рассказала начальник госветклиники Ленинского района Наталья Тараскина.

Помимо стандартных процедур – осмотра, лечения, взятия материалов для анализа и консультаций, в кабинете можно привить питомца. Каждую среду и пятницу ветеринары будут бесплатно вакцинировать животных против бешенства. Поставить прививку можно будет с 10:00 до 19:00.

Помимо нового веткабинета на пр. Ленина, владельцы животных могут обратиться и в другие государственные веткабинеты. Они расположены в Сормовском и Автозаводском районах:

  • на ул. Веденяпина, 8, тел. 8-987-751-57-22. Кабинет открыт с понедельника по пятницу с 11:00 до 19:00, в субботу с 8 до 16.
  • на ул. Д. Павлова, 13, тел. 8-987-390-80-62. Доступен для посещения с понедельника по четверг с 10 до 19, в пятницу и субботу с 10 до 18 часов.
Напомним, более 15 млн рублей направлено на видеомониторинг лесов Нижегородской области.

нижний новгород, ветеринар, услуги, врач, новости сегодня, вакцинация, бешенство