Голосование за объекты благоустройства на 2022 год начнется в Нижнем Новгороде 26 апреля

Оно завершится 30 мая

Фото Голосование за объекты благоустройства на 2022 год начнется в Нижнем Новгороде 26 апреля - Новости Живем в Нижнем
Фото: Пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

Оно завершится 30 мая

Рейтинговое голосование по выбору общественных пространств для благоустройства в 2022 году начнется в Нижнем Новгороде 26 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации сообщили. Соответствующее постановление подписал мэр города Юрий Шалабаев.

Принять участие в голосовании за территорию, которую могут благоустроить по программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда», можно на сайте golosZa.ru.

Юрий Шалабаев отметил, что проголосовать можно, не выходя из квартиры, онлайн. Мэр подчеркнул, чем больше жителей Нижнего Новгорода проголосует, тем яснее будет картина предпочтений горожан.

С полным списком мест для благоустройства можно ознакомиться на сайте городской администрации. Нижегородцам предстоит сделать выбор из 133 городских пространств, которые предлагается обновить в 2022 году

Голосование продлится до 30 мая.

Отметим, что в этом году благоустройство пройдет на 34 территориях Нижнего Новгорода, которые ранее также стали победителями голосования нижегородцев.  

Ранее мы сообщали о том, что благоустройство началось на 23 общественных пространствах в Нижнем Новгороде.

голосование, благоустройство, нижний новгород, новости сегодня, мэр, администрация города