Солнечная и теплая погода установится в Нижнем Новгороде в выходные 10 и 11 апреля

Температура воздуха прогреется до +13 градусов

Фото Солнечная и теплая погода установится в Нижнем Новгороде в выходные 10 и 11 апреля - Новости Живем в Нижнем

Температура воздуха прогреется до +13 градусов

Тепло и солнечно будет в Нижнем Новгороде в наступившие выходные. Согласно прогнозу сервиса «Яндекс Погода» на субботу 10 апреля 2021 года, утром столбики термометров могут показывать от -1 до +8, но уже днем весеннее солнце прогреет воздух до +10. Будет дуть слабый восточный ветер до 1,9 м/с. К вечеру он сменится на юго-восточный, и станет чуть прохладнее, от +2 до 8 градусов. Ночи пока по-прежнему по- мартовски холодные,возможно понижение температуры до -1.

Воскресенье станет самым теплым и ясным днем недели. Уже утром возможно потепление до +10, днем столбики термометров поднимутся до +13. Ветер сменится на южный и будет едва заметным, 1,5 м/с. Теплая комфортная погода сохранится и вечером 11 апреля. Температура воздуха прогнозируется от +5 до +11 градусов. Ночью заморозков не ожидается: за окном будет от 2 до 4 градусов тепла.

Напомним, сильный ветер бушевал в Нижегородской области в четверг, 8 апреля. По региону и Нижнему Новгороду было распространено штормовое предупреждение. Из-за ухудшения погоды приостанавливали работу канатной дороги.

погода, выходные, апрель, Нижний Новгород, паводок, потепление, новости сегодня