Нижегородский ресторан Nikola Diamond выставлен на продажу за 110 млн рублей

В стоимость входит оборудование и мебель

Фото Нижегородский ресторан Nikola Diamond выставлен на продажу за 110 млн рублей - Новости Живем в Нижнем
Фото: Яндекс.Карты

В стоимость входит оборудование и мебель

Восточно-европейский ресторан Nikola Diamond, расположенный в деревне Копосово, входящей в состав Сормовского района, выставили на продажу за 110 млн рублей с возможностью торга. Соответствующее объявление о продаже размещено на сайте Gipernn.ru.

Собственник продает, по сути, готовый бизнес. Общая площадь земельного участка 1110,5 «квадратов». На нем располагается двухэтажный ресторанный комплекс с собственной парковкой для гостей. В главном здании есть два банкетных зала, подсобные помещения и цоколь. Кроме того на территории расположены банкетные беседки, автономная летняя кухня, детская площадка, а также парковая зона с фонтаном и зеленая аллея.

Помимо недвижимости в стоимость покупки входит кухонное оборудование и дизайнерская мебель. Автор объявления отмечает, что комплекс оснащен системой видеонаблюдения.

Отдельно подчеркивается, что у заведения есть все необходимое для функционирования при новом владельце: клиентская база, подписанные контракты с артистами, рекламными организациями, службами доставки продукции. Сотрудники ресторана также готовы продолжать работать при смене главного руководства.

Напомним, как сообщалось ранее, трое молодых людей тайно повеселились в нижегородском ресторане.

новости сегодня, нижний новгород, ресторан, продажа