Движение транспорта ограничат на две недели по ул. Маршала Малиновского в Нижнем Новгороде

Там будут прокладывать инженерные коммуникации

Фото Движение транспорта ограничат на две недели по ул. Маршала Малиновского в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
Фото: tv-karelia.ru

Там будут прокладывать инженерные коммуникации

На улице Маршала Малиновского в Советском районе Нижнего Новгороде временно приостановят движение. Соответствующее постановление подписал глава города Юрий Шалабаев. Официальный документ опубликован на сайте городской администрации.

Заявление в нижегородскую мэрию подала компания ООО СК «ТГВ». Она занимается строительством инженерных конструкций.

Согласно информации, дорогу напротив дома Ванеева,116 закроют для свободного проезда на 2 недели. Причиной этому станут работы по «размещению объекта инженерной инфраструктуры».

Ограничения вступят в силу с 22:00 часов вечера 17 марта и продлятся до 20:00 часов вечера 30 марта текущего года. Объезд закрытого участка будет осуществляться по прилегающим улицам.

Добавим, что в обязанности представителей ООО СК «ТВГ» войдут задачи по размещению технических средств для препятствования несанкционированного въезда в закрытую зону, где будут идти строительно-монтажные работы, а также установка временных дорожных знаков, ограждающих устройств, информационных аншлагов.

Ранее мы сообщали, что на проспекте Гагарина будет ограничен проезд 7 и 14 марта 2021.

проезд, ограничен, движение, транспорт, улица, советский район, нижний новгород, новости сегодня