Пробки в 9 баллов образовались в Нижнем Новгороде утром 4 марта

Карта  дорог областного центра снова "покраснела" из-за заторов

Пробки в 9 баллов образовались в Нижнем Новгороде утром 4 марта
Александр Воложанин

Карта  дорог областного центра снова "покраснела" из-за заторов

Пробки в 9 баллов образовались в Нижнем Новгороде к 8:00 утра 4 марта 2021 года. Данные «Яндекс.Карты» выдают сплошные жёлто-красные линии на карте автомобильных дорог областного центра.

Традиционная утренняя пробка образовалась на проспекте Гагарина от пересечения с улицей Терешковой до университета Лобачевского. На этом отрезке виднеется ДТП, усугубляющее затор. Въезд на проспект значительно затруднён со стороны улицы Артельной. "Краснеет" проспект Гагарина на въезде в город со стороны деревни Ольгино и в районе Мызы.

Красными вкраплениями  усеяно на карте Казанское шоссе по направлению к центру города. Въезд в Нижний Новгород сильно затруднён со стороны деревни Афонино.

Очень медленно продвигается транспорт через площадь Сенную и Большую Печёрскую. Поток машин едет с улицы Родионова. По утренней традиции – заторы на улицах, примыкающих к площади Советской. Особенно на Ванеева.

Автомобильная авария видна на улице Белинского. Постепенно здесь также скапливается пробка.

Мосты Нижнего Новгорода пока относительно свободны. Небольшие заторы образовались на Метромосту и Мызинском мосту.

Ещё одно городское ДТП отмечено на улице Акимова в заречной части Нижнего Новгорода. Здесь – тоже медленное продвижение автомобилей.

Плохо едет по направлению к центру города улица Коминтерна в Сормове и Московское шоссе на въезде в город. Затруднено продвижение автомобилей по улице Кузбасской.

Движение в городе осложняется вновь начавшимся снегопадом.

Ранее мы писали, что снежный фронт в Нижнем Новгороде спровоцировал 10-бальные пробки.

Нижний Новгород, новости, сегодня, пробки, 9 баллов, ДТП