Готовимся к весне и обновляем домашний текстиль: «Галамарт» приготовил подходящую акцию

27 и 28 февраля 2021 каждый второй товар категории «Домашний текстиль» будет стоить всего 1 рубль

Фото Готовимся к весне и обновляем домашний текстиль: «Галамарт» приготовил подходящую акцию - Новости Живем в Нижнем

27 и 28 февраля 2021 каждый второй товар категории «Домашний текстиль» будет стоить всего 1 рубль

Если вам хочется, чтобы несмотря на холод за окном, каждое ваше утро начиналось с цветов, обратите внимание на комплекты постельного белья PROVANCE серии «Цветные сны». Тут и прекрасные полевые маки, и изящные ветви сакуры – можно выбрать два комплекта под разное настроение, ведь второй будет стоить всего 1 рубль. Не только приятный рисунок, но и приятная телу ткань, позволят насладиться комфортным сном.

В ассортименте самые разнообразные комплекты постельного белья

Заодно стоит обратить внимание на покрывала и уютные пледы, которые дарят вечером особую романтическую атмосферу.

Настроение весеннего пикника подарят изделия PROVANCE для кухни: хлопковые вафельные полотенца прекрасно впитывают влагу, неприхотливы в стирке и долговечны. Приятно, когда такие незаменимые вещи, как полотенца, служат одновременно и украшением кухни за счет своего орнамента. Цветы, фрукты, веточки оливы – из множества вариантов рисунка в «Галамарте» легко выбрать тот, что придется вам по душе.

Если вы предпочитаете гладкую фактуру ткани, вам наверняка понравятся полотенца серии «Настроение»: их можно использовать в качестве подложки при подаче блюд, а ещё они прекрасно справляются с протиркой бокалов и не оставляют ворсинок.

Вниманию покупателей предлагают самые разнообразные расцветки полотенец

А очаровательные фартуки, прихватки, наборы полотенец станут приятным подарком для мамы, подруги или сестры. Тем более, что и здесь действует акция «Второй товар за 1 рубль», и такой набор меньшей стоимости действительно обойдется вам всего в 1 рубль.

domashnij-tekstil'-Galamart.jpg

Покупайте для себя и близких, чтобы поделиться с ними радостью приближения весны, и следите за новыми акциями на сайте магазина «Галамарт».

на правах рекламы