Корги-полицейский рассказал, как обнаружил наркотики в коробке от пиццы

Об этом он сообщил в своем Instagram

Фото Корги-полицейский рассказал, как обнаружил наркотики в коробке от пиццы - Новости Живем в Нижнем
Фото: Рыжий в Instagram

Об этом он сообщил в своем Instagram

Нижегородский корги-полицейский однажды нашел наркотики в коробке от пиццы. Коллеги не сразу ему поверили, однако нюх Рыжего никогда не подводил. Воспоминаниями о любимой службе вышедший на пенсию правоохранитель поделился с подписчиками в своем Instagram.

Однажды Рыжий с Ольгой приехали на заявку. В квартире они обнаружили много запрещенных веществ. Наркотики были запрятаны в тумбочке на шкафу, под телевизором, в кровати, под кроватью, и даже в туалете за бачком. Складывалось ощущение, что все уже проверили. Но корги-полицейский не остановился.

Любимец нижегородцев написал, что его внимание привлекла коробка из-под пиццы, которая лежала в прихожей. Все были уверены, что ее приготовили на выброс. Однако это Рыжий почувствовал, что эта коробка пахнет не только пиццей! Как положено, он лег рядом с коробкой, обозначая наличие запрещенного вещества. Коллеги из опергруппы сначала не поверили и подумали, что Рыжий просто проголодался, так как целый день работал. Но Ольга сразу все поняла и предложила осмотреть коробку. Открыв коробку коллеги обнаружили в ней закладку, да не одну. А уже расфасованные по граммам и готовые к реализации пакетики с зельем.

Таким образом, в очередной раз корги помог раскрыть преступление в Нижегородской области.

корги, полиция, Instagram, новости сегодня, нижний новгород, нижегородская область