45 кошек и 4 собак забрали из квартиры умирающей от рака женщины

Волонтерам осталось найти дом еще 15 кошкам и 3 собакам

Фото 45 кошек и 4 собак забрали из квартиры умирающей от рака женщины - Новости Живем в Нижнем
Фото: Facebook-аккаунт Юлии Кунашкевич

Волонтерам осталось найти дом еще 15 кошкам и 3 собакам

Ранее мы рассказывали о домашнем приюте смертельно больной нижегородки Тамары Федоровны. Женщина содержала в своей квартире 60 кошек и 7 собак, пока не получила ужасную новость – у нее обнаружили рак последней стадии. Сейчас она уже находится в больнице.

Неравнодушные люди приезжали за животными не только из Нижнего Новгорода и области, но и из других городов России, а также из-за границы. На данный момент на попечении волонтеров остаются 3 собаки и 15 кошек.

- Каким-то невероятным образом котоквартиру разгрузили, - радуется Юлия Кунашкевич. - Там осталось всего-то... полтора десятка примерно.

Напомним, что именно Юлия Кунашкевич забила тревогу в социальных сетях. Она обратилась к небезразличным людям, которые смогли бы приютить животных. Так, 45 кошек и 4 собаки новую любящую семью. На данный момент волонтеры продолжают активную работу по поиску нового дома оставшимся животным.

Для того, чтобы приютить животное можно обратиться к Юлии в социальных сетях: Вконтакте или Facebook, или по телефону: +7-920-045-00-95.

Напомним, что депутаты Госдумы намерены выяснить, откуда в Дзержинске взялись синие собаки.

животные, приют, кошки, собаки, хозяйка, рак, нижний новгород, новости сегодня