Педагог из Нижнего Новгорода выиграл в новогодней лотерее загородный дом и 100 тыс. рублей

Билеты он проверил только в конце января

Фото Педагог из Нижнего Новгорода выиграл в новогодней лотерее загородный дом и 100 тыс. рублей - Новости Живем в Нижнем
Фото: stoloto.ru

Билеты он проверил только в конце января

Доцент кафедры высшей математики Виктор Сухов преподает в одном из нижегородских вузов. В конце прошлого года он приобрел два лотерейных билета на новогодний тираж и выиграл загородный дом и денежный приз в размере 100 тыс. рублей. Об этом сообщили в пресс-службе «Столото».

В компании рассказали, что победитель долгое время не обращался за своим выигрышем. Виктор Сухов преподает студентам высшую математику, в том числе и теорию вероятности, поэтому понимал, что победа маловероятна и зависит только от везения. Мужчина проверил билеты только в конце января и выигрыш, по его собственному признанию, стал полной неожиданностью.

Виктор Иванович рассказывает, что узнав о победе растерялся. Вечером того же дня он сообщил об этом жене, она отреагировала более эмоционально. «Получается, что я сдал экзамен по теории вероятностей лучше всех!», – поделился впечатлениями победитель лотереи.

Напомним, как сообщалось ранее, пять нижегородцев не забрали свой миллионный выигрыш в новогодней лотерее.

новости сегодня, нижний новгород, столото, лотерея, победитель, преподаватель