Нижегородцы жалуются на отсутствие освещения на шоссе рядом с Ольгино

О кромешной тьме на шоссе жительница Нижнего Новгорода рассказала властям в Instagram

Фото Нижегородцы жалуются на отсутствие освещения на шоссе рядом с Ольгино - Новости Живем в Нижнем
Фото: социальные сети

О кромешной тьме на шоссе жительница Нижнего Новгорода рассказала властям в Instagram

Нижегородка с ником «mary_zaharova» пожаловалась на темные, неосвещенные участки шоссе вблизи деревни Ольгино, на двух кольцевых в районе торгового центра Мега, а также на выезде из города со стороны улицы Ларина от «Луидора» до Федяково. Так как это шоссе, движение достаточно интенсивное, но дорога очень плохо освещена, что может привести к автоавариям. «Прошу Вас отреагировать», - написала Мария Захарова.

Представители правительства Нижегородской области ответили, что подрядная организация запланировала монтаж нового стационарного освещения в районе поста Ольгино. А по улице Ларина в настоящее время прорабатывается вопрос устройства дополнительного света рядом с остановкой общественного транспорта «Молококомбинат».

Стоит отметить, что жалобы на отсутствие хорошего освещения уже поступали и до этого нижегородским властям. Несколько ДТП по этой причине уже произошло, и с решением проблемы ответственным лицам стоит поторопиться, ведь строительство транспортной развязки началось ещё в мае 2020 года.

нижний новгород, новости сегодня, освещение, шоссе, жалобы