Почти 3 млн рублей потратят на подготовку резиденции Деда Мороза в Нижнем Новгороде

Она будет работать в рамках фестиваля «Горьковская елка»

Фото Почти 3 млн рублей потратят на подготовку резиденции Деда Мороза в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
Фото: vremyan.ru

Она будет работать в рамках фестиваля «Горьковская елка»

Дирекцией по проведению культурно-массовых мероприятий Нижнего Новгорода объявлено две закупки у единственного поставщика для подготовки резиденции Деда Мороза в Нижнем Новгороде. Соответствующие записи размещены на официальном сайте госзакупок.

Первая закупка была объявлена 25 декабря, итоги по ней будут подведены уже сегодня. В соответствии с объявленным контрактом поставщику необходимо организовать техническое обеспечение резиденции и предоставить все необходимые комплектующие. На эти цели выделено 1,1 млн рублей.

Вторую закупку на сайте разместили 28 декабря, её начальная стоимость составляет 1,531 млн рублей. Итоги будут уже подведены уже завтра. Согласно контракту, исполнитель будет обязан подготовить интерактивную часть резиденции Деда Мороза на фестивале «Горьковская елка».

Помимо украшения резиденции, которая будет располагаться в «стеклянном аквариуме» на площади Минина и Пожарского, подрядчику необходимо предоставить комплекты мебели и реквизита для актеров. Также на него возложены обязанности по организации работы аниматоров и разработка дизайн-проекта.

Напомним, как сообщалось ранее, на площади Минина появился сказочный лес.

новости сегодня, нижний новгород, дед мороз, резиденция, новый год