В Нижнем Новгороде первый новогодний поезд метро вышел в рейс

Вагоны состава украсили работники метро

Фото В Нижнем Новгороде первый новогодний поезд метро вышел в рейс - Новости Живем в Нижнем
nnovgorod.bezformata.com

Вагоны состава украсили работники метро

МП «Нижегородское метро» сообщает, что в Нижнем Новгороде первый новогодний поезд метро вышел в рейс. Украшенный состав можно увидеть на Автозаводской линии.

В метрополитене подчеркнули, что 2020 год был сложным, но в период предновогодних выходных людям хочется праздника. В связи с этим работники метро нарядили вагоны состава на востребованном направлении, чтобы поделится с пассажирами частичкой праздника и поднять настроение. Вагоны были украшены собственными силами работников метро, для этого использовались светящиеся гирлянды, искусственные еловые композиции, елочные игрушки, мишура и наклейки с новогодней тематикой.

Стоит напомнить, что с 1 по 10 января 2021 года работа общественного транспорта: метрополитена, трамваев, троллейбусов, автобусов на территории города Нижнего Новгорода будет организована по расписанию выходного дня. Вагоны метро будут ездить с 5.30 до 00.00.

Ранее мы уже писали о том, что 3 новогодних трамвая вышли на свои маршруты. На одном из украшенных трамваев в день запуска вместе с семьёй прокатился глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев. Трамваи создают праздничное настроение не только у пассажиров, но и у тех, кто их встречает на пути.

новый год, украшения, нижний новгород, метро, новости сегодня