Губернатор Нижегородской области начал исполнять желания, найденные на ёлке в Москве

14-летней Алие Зайнетдиновой Глеб Никитин подарил поездку в Москву

Фото Губернатор Нижегородской области начал исполнять желания, найденные на ёлке в Москве - Новости Живем в Нижнем
Фото: Яндекс.картинки

14-летней Алие Зайнетдиновой Глеб Никитин подарил поездку в Москву

5 января 2021 Алия Зайнетдинова, которая отправляла записку с мечтой на «Ёлку желаний», поедет в Москву за счёт губернатора Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Для маленькой Алии и её мамы департамент внешних связей разработал специальную программу для поездки в Москву. Это было организованно по поручению Глеба Никитина. Как и хотела девочка, они погуляют на Красной площади, затем поедут на обзорную автобусную экскурсию по Москве, а затем сходят на один из катков. Сергей Якушев, главный судья по хоккею с шайбой первенства ПФО по Дзержинску, также помог в реализации мечты Алии, он выбрал для неё комфортные коньки.

- Ничто так не радует сердце, как счастливые глаза ребенка. Такие желания обязательно нужно исполнять, в особенности, если семья находится в трудных финансовых условиях и не может самостоятельно исполнить мечту детей, - сообщает Глеб Никитин.

Напомним, что ранее мы сообщали о том, как губернатор Нижегородской области 22 декабря снял две записки, которую написали дети из Нижегородской области на «Ёлку желаний». Также, Глеб Сергеевич сообщает, что скоро такая ёлка будет установлена и в Нижегородской области.

нижний новгород, новости сегодня, новый год, ёлка желаний