Стали известны новые подробности смерти супругов Тимофеевых

В интернете появилось видео с телефона Татьяны Тимофеевой, где записан разговор с мужем за несколько минут до их смерти

Стали известны новые подробности смерти супругов Тимофеевых
Фото: Яндекс.картинки

В интернете появилось видео с телефона Татьяны Тимофеевой, где записан разговор с мужем за несколько минут до их смерти

Сюжет с видео опубликовала программа "Кстати". На видео Татьяна снимает разговор с мужем, не зная, что буквально через 5 минут её настигнет смерть. Вячеслав просил Татьяну оставить ребёнка с ним один на один, но мать была непрекословной, так как, по её словам, оставляя также дочь с ним в мае, он украл её и не отдавал Татьяне.

- Ты живой отсюда не выйдешь. У меня приехала банда киллеров, которым заплачено много денег. Они ликвидируют всю твою семью, - угрожал Тимофеев. Также он говорил, что в таком случае, их дочь останется сиротой. Татьяна и просила Вячеслава прийти в себя, не понимая, почему он вообще так говорит.

Сразу после разговора в овраге возле детской площадки Тимофеев выстрелил в затылок уходящей жене. После чего застрелился сам. Всё это видела их маленькая дочь, которая до прихода помощи плакала на теле матери. Сейчас с малышкой занимаются психологи в детском доме, родственники погибшей собирают документы для того, чтобы забрать ребёнка к себе.

Мать Татьяны, Наина Бирина, сообщает, что дочь неоднократно рассказывала об угрозах Вячеслава, они понимали, что он неадекватный. Наина говорит, что погибшая неоднократно обращалась в полицию и даже снимала побои, но ей отвечали, что нет веских оснований завести уголовное дело.

В полиции корреспондентам "Кстати" сообщили, что Татьяна только дважды к ним обращалась. В мае с информацией об избиении со стороны его мужа, но она не стала снимать побои, что привело к отказу о заведении уголовного дела из-за недостатка оснований. И после с информацией о странных сообщениях от Вячеслава его дочери, сейчас это дело находится в процессе.

Полное видео вы можете посмотреть по ссылке.

Напомним, что вчера мы рассказывали подробнее о том, какие комментарии дают о семейной жизни пары их знакомые и друзья.

нижний новгород, новости сегодня, тимофеевы, смерть, происшествие