Комментарий нижегородки в Instagram Глеба Никитина вызвал негодование общественности

Губернатор поделился своим мнением о вероятности повторного введения режима самоизоляции

Фото Комментарий нижегородки в Instagram Глеба Никитина вызвал негодование общественности - Новости Живем в Нижнем

Губернатор поделился своим мнением о вероятности повторного введения режима самоизоляции

18 ноября 2020 в  Instagram-канале Глеба Никитина появился пост с информацией об ужесточении ограничительных мер на время пандемии коронавирусной инфекции. Он затрагивал темы дополнительного образования, кружков, а также работы других организаций.

В комментариях горожане выразили свое беспокойство по поводу напряженной обстановки и дальнейших возможных ограничениях.

«А может уже пора ввести режим самоизоляции для всех. А не только для 65+ и беременных. Ситуация не улучшается», - прокомментировала запись пользователь под ником madam.angelket. 

Остальные пользователи, обеспокоенные возможным повтором весеннего карантина, негативно отреагировали на данное высказывание. Ответ губернатора немного обнадежил.

По словам Глеба Никитина в ряде регионов Российской Федерации уже были введены жесткие ограничения, однако у людей и организаций есть сложности с организацией дистанционной работы, поэтому власти стараются не вводить полный локдаун. Конечно, по словам Глеба Никитина, все будет зависеть от эпидемиологической обстановки, но пока в Нижегородской области не планируют  вводить всеобщую самоизоляцию.

«Все будет зависеть от эпидемиологической обстановки», - поясняет Глеб Никитин.

коронавирус, ограничения, глеб никитин, карантин, новости сегодня, нижний новгород