12 человек пострадали в массовом ДТП на улице Мирошникова в Нижнем Новгороде

Госпитализированы пять человек

12 человек пострадали в массовом ДТП на улице Мирошникова в Нижнем Новгороде
Фото: ГУ МЧС по Нижегородской области

Госпитализированы пять человек

Два рейсовых автобуса, ПАЗ и Лиаз, столкнулись с ГАЗелью в Нижнем Новгороде. Происшествие произошло сегодня днём 16 октября 2021 года в Московском районе. Об этом сообщают в оперативной информации представители Управления МЧС по Нижегородской области.

Сообщение о происшествии поступило в службу спасения в 14:22. ДТП случилось возле дома №5 на улице Мирошникова. В ликвидации происшествия приняли участие 9 человек и 2 единицы техники от МЧС региона.

Газель столкнулась с двумя автобусами в Нижнем Новгороде 12 октября.

Как сообщил министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов в Instagram, в ДТП с рейсовыми автобусами пострадали 12 человек. Детей среди них нет.

Пятеро нижегородцев с травмами средней тяжести доставлены в областную больницу имени Семашко. Всего в двух рейсовых автобусах находилось 50 пассажиров.

Пострадавший в ДТП автобус 16 октября в Нижнем Новгороде.

Причины и обстоятельства происшествия уточняются. 

Ранее мы писали о том, что уголовное дело возбудили в СК по факту гибели женщины на дороге в Нижнем Новгороде. Пенсионерку сшиб пьяный подросток на скутере.

Нижний Новгород, новости, сегодня, два пассажирских автобуса и газель столкнулись, улица Мечникова, Московский район, пять человек госпитализированы.