В честь Дня энергетика в Теплоэнерго подсчитали показатели за 2020 год

Руководство организации поздравило своих работников

Фото В честь Дня энергетика в Теплоэнерго подсчитали показатели за 2020 год - Новости Живем в Нижнем
Фото: Яндекс.картинки

Руководство организации поздравило своих работников

На торжественном мероприятии, посвященном профессиональному празднику энергетиков, гендиректор АО «Теплоэнерго» Илья Халтурин заявил, что предприятие реализовало самую объемную ремонтную и инвестиционную программу текущего года. Был достигнут исторический максимум по объему замены сетей – 112 километров, отремонтировано 1,1 тысячи единиц оборудования. Об этом сообщает пресс-служба компании.

На данный момент благодаря работе Теплоэнерго снижено количество аварийный ситуаций в Нижегородской области, а именно за период январь-ноябрь текущего года аварийность снизилась на 10,2% по сравнению с 2019 годом.

Также сообщается, что ввиду праздника и таких отличных показателей за год, руководство Теплоэнерго наградило лучших сотрудников. Торжественная церемония прошла с соблюдением всех мер безопасности. 76 человек получили федеральные, областные и корпоративные награды.

Вместе с руководством компании, сотрудников поздравил с профессиональным праздником заместитель министра энергетики и ЖКХ Нижегородской области Александр Ковальчук. 

- Ваша работа очень важна и значима. Вы – одна из самых основных сил, которая позволяет городу нормально функционировать, а жителям – жить в комфорте, - отметил он.

нижний новгород, новости сегодня, жкх, теплоэнерго