Тело пожилого мужчины извлекли водолазы из озера в Борском районе

Эксперты устанавливают причины гибели человека

Тело пожилого мужчины извлекли водолазы из озера в Борском районе
Фото: public.tvzvezda.ru.

Эксперты устанавливают причины гибели человека

Происшествие на воде произошло в Борском городском округе в Нижегородской области 4 декабря 2021 года. Водолазы извлекли из озера Круглого у населённого пункта Толоконцево тело 71-летнего мужчины. Об этом сообщают представители регионального ГУ МЧС. 

В поиске человека принимали участие представители водолазной группы ФГКУ «ПРПСО МЧС России» и сотрудники аварийно-спасательного отряда Нижегородской области. Спасатели обнаружили погибшего в толщах водоёма около часа дня. Они передали тело мужчины сотрудникам полиции. Специалистам предстоит установить причины произошедшей трагедии.

За последнюю неделю это уже третье происшествие, случившееся на воде в Нижегородской области. Пять дней назад, 29 ноября под лёд озера в Канавинском районе Нижнего Новгорода провалился мужчина 1970 года рождения. Спасателям удалось спасти его.

Вчера, 3 декабря, два рыбака провалились под лёд Оки в посёлке Судострой Навашинского городского округа. Одного из рыбаков спасли местные жители. Второй мужчина утонул.

Ранее мы писали о том, что три человека пострадали в массовом ДТП на трассе в Нижегородской области. Столкнулись три автомобиля.

Нижний Новгород, новости сегодня, пожилой мужчина, утонул, озеро Круглое, Бор, тело извлекли водолазы