Свет отключат в двенадцати домах в Нижнем Новгороде 27 января

Плановые работы на объектах ЖКХ пройдут в Ленинском районе и на Автозаводе

Фото Свет отключат в двенадцати домах в Нижнем Новгороде 27 января - Новости Живем в Нижнем
фото с сайта pixabay.com

Плановые работы на объектах ЖКХ пройдут в Ленинском районе и на Автозаводе

Электроэнергию частично отключат на четырёх улицах в Ленинском и Автозаводском районах Нижнего Новгорода 27 января 2022 года. На объектах пройдут плановые ремонтно-восстановительные мероприятия. Об этом сообщается на портале ГОЧС областного центра.

В Автозаводском районе коммунальщики организуют работы на улице Краснодонцев. Под отключения попадут дома №17, №19, №19а. Также без удобств  временно останутся жильцы зданий №40 и №42 на улице Комсомольской. Свет, согласно планам, отключат на два часа, с 14:00 до 16:00.

В Ленинском районе перерыв в электроснабжении произойдёт на улице Пятигорской в домах №20, № 20 а, № 22а, №22 б, а также на улице Бонч-Бруевича, в здания № 12 и №13. Период выполнения работ – с 09:00 до 17:00.

Ранее мы писали о том, что коммунальную аварию на сетях водоснабжения устранили на улице Минина в Нижнем Новгороде 26 января. Произошла утечка из колодца с пожарным гидрантом. В ликвидации последствий принимали участие несколько служб водоканала. Одна занималась устранением причин поломки, вторая – откачкой воды, третья – убирала образующуюся наледь.

Нижний Новгород, новости сегодня, отключение электроэнергии, 27 января, 12 домов, Ленинский район, Автозаводский район