Судебные приставы Нижегородской области взыскали с должника по алиментам 900 тысяч рублей

Он погасил задолженность для выезда за рубеж

Судебные приставы Нижегородской области взыскали с должника по алиментам 900 тысяч рублей
фото: ttelegraf.ru

Он погасил задолженность для выезда за рубеж

900 тысяч рублей взыскали судебные приставы с должника по алиментам. Это случилось в канун Международного дня защиты детей. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Нижегородской области.

Уроженец одной из европейских уже долгое время работает в России. Сейчас он трудится в Кстовском районе. Работа должника связана с частыми командировками. Так, в Иркутской области у мужчины родилась дочь. Узнав о том, что у него есть ребенок мужчина стал уклоняться от выплаты алиментов. После обращения взыскательницы в суд возбуждено исполнительное производство о взыскании алиментов в размере 900 тысяч рублей.

В отношении должника сотрудники Кстовского межрайонного отделения УФССП России по Нижегородской области применили комплексные меры, одной из которых стал запрет на выезд за пределы РФ. Теперь, после выплаты суммы в полном объеме, мужчина сможет посетить родные края без обязательств.

Ранее мы писали что приставы взыскали почти 600 тысяч рублей в Нижегородской области.

 

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, день защиты детей, дети, ребенок, алименты, суд, приставы, деньги, мужчина