Сотрудники МЧС проверили пожарную безопасность избирательных участков в Советском районе

Специалисты госпожнадзора  провели инструктаж для персонала

Фото Сотрудники МЧС проверили пожарную безопасность избирательных участков в Советском районе - Новости Живем в Нижнем
фото: ГУ МЧС Нижегородской области

Специалисты госпожнадзора  провели инструктаж для персонала 

Сотрудники ГУ МЧС проверили все избирательные участки в Советском районе на пожарную безопасность. Об этом сообщили представители пресс-службы регионального управления.

Одну из проверок организовали в здании Нижегородского строительного техникума. Там инспекторы проверили состояние пожарной сигнализации, путей эвакуации, наличие и работу средств для тушения огня и документацию.Также с персоналом объекта специалисты провели инструктаж по правилам противопожарной безопасности и действиям в случае возгорания. 

Проверка избирательного участка.

Проверка показала, что все участки Советского района готовы к проведению выборов. Плановый мониторинг продолжится и на других объектах.

Напомним, что голосование состоится 19 сентября 2021 года. На 588 участках установят систему видеонаблюдения, в том числе на 14 УИК в шести районах Нижнего Новгорода.

Сотрудники МЧС организовали проверку в Сормовском районе.

В день выборов сотрудники ГУ МЧС будут работать в режиме повышенной готовности. В регионе организуют круглосуточное дежурство, определят состав оперативных групп и порядок их оповещения.

Работа по подготовке объектов, задействованных в проведении процедуры голосования, находится под контролем областного ГУ МЧС.

Ранее мы писали, что почти 15 млн рублей выделят на оповещение избирателей и горячую линию на выборах в Нижегородской области.

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, проверка, гу мчс, пожарная безопасность, 19 сентября, голосование, избирательные участки, советский район, день выборов, единый день голосования, объекты, организация