Живем в Нижнем
Главная > Режим ракетной опасности ввели в Нижегородской области 23 июня
В мире людей

Режим ракетной опасности ввели в Нижегородской области 23 июня

Жители получили СМС-оповещение

Фото: Минобороны России

На территории Нижегородской области действует режим ракетной опасности. Соответствующее СМС-оповещение жители региона получили в десять часов утра 23 июня.

Ранее режим ракетной опасности вводили 10 июня. В прошедший понедельник в регионе существовала угроза атаки БПЛА.

Известно, что сейчас воздушное пространство над Нижним Новгородом закрыто: аэропорт имени В.П. Чкалова временно не принимает и не выпускает рейсы.

Напомним, что два рейса отменили и один задержали в аэропорту Нижнего Новгорода 23 июня.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные