Живем в Нижнем
Главная > Домохозяйка из Нижнего Новгорода выиграла 1 млн рублей в лотерею
В мире людей

Домохозяйка из Нижнего Новгорода выиграла 1 млн рублей в лотерею

Ранее она стала обладательницей выигрыша в размере 5 млн рублей

Фото: пресс-служба «Национальной Лотереи»

Домохозяйка Юлия из Нижнего Новгорода второй раз за год стала лотерейным миллионером. Об этом сообщили в пресс-службе «Национальной Лотереи».

Зимой нижегородка стала обладательницей 5 млн рублей. На эту сумму семья Юлии приобрела земельный участок для строительства дома.

Второй счастливый билет женщина купила в приложении на последние 40 рублей, которые остались после других лотерей. Нижегородка признается, что еще одной победы не ждала. При этом ранее ей удавалось выигрывать три раза по 100 тысяч рублей и неоднократно по 10 тысяч рублей. Еще один миллион также вложат в новое загородное жилье.

Ранее мы писали, что нижегородский предприниматель выиграл 5 млн рублей в онлайн-лотерею.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные