Живем в Нижнем
Главная > Семь взрослых и ребенок утонули в Нижегородской области за неделю
НовостиЧто случилось

Семь взрослых и ребенок утонули в Нижегородской области за неделю

О трагедиях рассказали в МЧС по региону.

За минувшую неделю в Нижегородской области зарегистрировали девять происшествий на водоемах. Погибли восемь человек, в том числе один ребенок. Печальной статистикой 27 июля поделились в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Напомним, трагедии произошли в Балахнинском и Лысковском округах. Там за сутки, 22 июля, утонули два человека. А до этого «Валдай» столкнулся с рыбацкой лодкой, что стало причиной гибели мужчины.

Спасатели призывают соблюдать правила безопасности: нельзя заходить в воду в незнакомых местах, купаться после употребления крепких напитков, игнорировать плохое самочувствие, находясь на пляже. Особое внимание стоит уделить детям — их нельзя оставлять без присмотра у воды. Также следует обращать внимание на предупреждающие и запрещающие знаки на водоемах.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные