Живем в Нижнем
Главная > Режим беспилотной опасности отменили в Нижегородской области 22 июня
В мире людейНовости

Режим беспилотной опасности отменили в Нижегородской области 22 июня

Этот режим действовал больше суток.

Фото: Геннадий Дьячук

ГУ МЧС России по Нижегородской области сообщило об отмене режима беспилотной опасности.

Напомним, что режим вводили еще утром 21 июня, он действовал больше суток. Днем 22 июня нижегородский аэропорт вводил ограничения на прием и отправку самолетов. Сейчас эти ограничения уже сняты.

Кстати, 22 июня вводили режим ракетной опасности в ряде регионов, Центральной России: Татарстане, Чувашии, Самарской и других областях.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные