Разгуливающая по Нижнему Новгороду обнаженная женщина озадачила горожан

Порой дама останавливалась для выкрикивания неясных лозунгов

Разгуливающая по Нижнему Новгороду обнаженная женщина озадачила горожан
Фото: unsplash.com

Обнаженную женщину обнаружили на улицах Нижнего Новгорода. Ничуть не стесняясь посторонних взглядов, дама бродила по Московскому (до этого считалось, что Сормовскому) району, порой останавливаясь для выкрикивания неясных лозунгов. Зацензуренное видео было опубликовано в паблике «Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|» в соцсети «ВКонтакте».

Как стало ясно из комментариев, женщина расхаживала по улице Николая Гастелло и проспекту Героев. Порой женщина останавливалась, поднимала руки и начинала что-то выкрикивать. Причин столь странному поведению высказали две – либо какие-то наркотические средства, либо психическое расстройство (подкрепленное воинствующим феминизмом).

Впрочем, в комментариях пользователи больше стремились улыбнуться странному поведению, а не осудить попавшую на видео женщину. Так, некоторые связывали ее наряд с текущими ценами на одежду. Другие же принялись подыскивать ей жениха, и кандидатура нашлась быстро.

- Ее у роддома человек несколько дней ждал. Они словиться просто не могут, - заметил пользователь Loft Zone.

Речь шла об обнаженном онанисте, которого несколько дней назад заметили около автозаводского роддома №7. Мужчина прятался в кустах и занимался самоудовлетворением, вглядываясь в окна медучреждения. Так продолжалось около двух часов, но впоследствии гражданина все же задержали. Выяснилось, что мужчина был пьян.

новости сегодня, нижний новгород, московский район, женщина