Испугавшего пациенток роддома онаниста задержали нижегородские полицейские

Составлен административный протокол за неповиновение полицейскому

Испугавшего пациенток роддома онаниста задержали нижегородские полицейские
Фото: unsplash.com

Сотрудникам полиции удалось поймать мужчину, возмутившего своим поведением пациенток и посетителей одного из роддомов в Нижнем Новгороде. Он расхаживал около медучреждения обнаженным, а также занимался самоудовлетворением. О задержании сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области.

Напомним, несколько дней назад около одного из нижегородских роддомов (как выяснилось впоследствии, речь шла о роддоме №7 в Автозаводском районе) был замечен голый мужчина. Он прятался в кустах несколько часов, при этом занимаясь онанизмом.

Как сообщили в ведомстве, в тот день им поступило сообщение об этом инциденте, и выехавшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов в скором времени задержали мужчину. Им оказался ранее судимый 33-летний местный житель. В момент совершения противоправных действий он находился в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении гражданина составили административный протокол за неповиновение законным распоряжениям полицейского (ст. 19.3 КоАП РФ).

Ранее мы рассказывали о том, что на Бору также был замечен мужчина, занимающийся онанизмом на улице. При этом он наблюдал за плавающими в озере детьми.

новости сегодня, нижний новгород, онанист, задержание