Пятый пункт вакцинации от COVID-19 откроют в Нижнем Новгороде 22 апреля

Нижегородцев будут прививать в ТРЦ «Фантастика»

Фото Пятый пункт вакцинации от COVID-19 откроют в Нижнем Новгороде 22 апреля - Новости Живем в Нижнем
Александр Воложанин

Нижегородцев будут прививать в ТРЦ «Фантастика»

Очередной пункт вакцинации от коронавируса-COVID-19 откроется в Нижнем Новгороде 22 апреля 2021 года. Ещё один прививочный кабинет разместится в торгово-развлекательном центре «Фантастика» в Нижегородском районе. Об этом порталу «Живём в Нижнем» сообщили 21 апреля 2021 года представители пресс-службы областного минздрава.

В прививочный пункт посетители смогут обратиться в будние дни с 14:00 до 16:00. Вакцинацией займутся в ТРЦ «Фантастика» сотрудники городской поликлиники №7.

На сегодня мобильные пункты вакцинации от короновируса уже открыты в четырех торговых центрах Нижнего Новгорода: в «Меге», в «Седьмом небе», в «Небе» и в «Индиго Life». Как сообщили нам в региональном минздраве, в последнем ТЦ кабинет начал работу в среду, 21 апреля.

Кроме того, 20 апреля в Нижнем Новгороде открылся пункт вакцинации от коронавируса в драмтеатре имени Максима Горького на Большой Покровской.

Всего на данный момент в регионе функционирует более 120 пунктов вакцинации. 

Ранее мы писали о том, что нижегородцы за 2020 год сдали 90 литров антикоронавирусной плазмы.

Нижний Новгород, новости, сегодня, мобильный пункт вакцинации, ТРЦ "Фантастика", "Небо", "Седьмое небо", прививка от COVID-19