Пункт экспресс-тестирования на COVID-19 открыли в нижегородском аэропорту

Результат теста можно получить за 15-30 минут

Фото Пункт экспресс-тестирования на COVID-19 открыли в нижегородском аэропорту - Новости Живем в Нижнем
Фото: пресс-служба аэропорта "Чкалов"

Результат теста можно получить за 15-30 минут

В аэропорту имени В. П. Чкалова в Нижнем Новгороде начал работать мобильный пункт экспресс-тестирования на коронавирус. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Мобильный пункт находится на краткосрочной парковке воздушной гавани, рядом с выходом из пассажирского терминала. Оформить услугу может любой желающий на первом этаже общей зоны аэровокзала. Результаты теста придут уже через 15-30 минут.

Исследование проходит на базе корейских тестов SD BIOSENSOR на антиген COVID-19. В этом же пункте есть возможность сдать обычный ПЦР-тест с результатом в течение суток. Все справки и результаты можно получить как на руки, так и на электронную почту на русском или английском языках. Справка подходит и для России, и для зарубежных стран.

Услугу предоставляет компания ООО «Полимед» под брендом «Фастест». До 17 августа 2021 года мобильный пункт работает с 08:00 до 20:00, далее – круглосуточно.

Телефон для уточнения информации: 8 800 3333 299

Напомним, Министерство образования Российской Федерации рекомендовало направлять студентов, которые не прошли вакцинацию от COVID-19, на дистанционный формат обучения.

нижний новгород, новости сегодня, тестирование, мобильный пункт, коронавирус, COVID-19