Портал по оказанию юридической помощи начал работать в Нижегородской области

Жители региона могут получить консультации онлайн

Фото Портал по оказанию юридической помощи начал работать в Нижегородской области - Новости Живем в Нижнем
Фото: azimutlife.ru, центр правового консультирования граждан и юридических лиц.

Жители региона могут получить консультации онлайн

Единый портал по оказанию правовой помощи гражданам начал работать в Нижегородской области в октябре 2021 года. Его создали в регионе для повышения юридической грамотности и культуры у местных жителей. Об этом сообщают представители центра правового консультирования граждан и юридических лиц.

Его запустили специалисты центра правового консультирования совместно с государственно-правовым департаментом Нижегородской области.

Портал единой правовой помощи гражданам, открытый в Нижегородской области.

Благодаря разработке местные жители теперь смогут получить на платформах сайта оперативную качественную помощь юристов. Электронные сервисы портала оснащены систематизированной, доступной, актуальной информацией. Воспользоваться ею могут, в том числе, люди со слабым зрением.

На портале можно записаться на приём к специалисту и познакомиться с новостями законодательства. Также здесь можно задать любой правовой вопрос экспертам и получить на него ответ.

Ранее мы писали о том, что портал пациента модернизируют в Нижегородской области. Нижегородцам станут доступны новые сервисы.

Нижний Новгород, новости, сегодня, единый центр правовой помощи, открылся, в октябре, помощь гражданам, юридические вопросы