Помощник депутата Щеглов получил 5 суток ареста за погром клиники в Нижнем Новгороде

Он рассказал, что учреждение попалось ему под горячую руку

Фото Помощник депутата Щеглов получил 5 суток ареста за погром клиники в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
Фото: телепрограмма "Кстати"/ ВКонтакте.

Он рассказал, что учреждение попалось ему под горячую руку

Помощник депутата Заксобрания Нижегородской области Рустама Досаева блогер Олег Щеглов получил пять суток ареста за погром клиники в Нижнем Новгороде. Наказание мужчине назначил суд. Об этом сообщили корреспонденты телепрограммы «Кстати».

Напомним, нижегородец устроил погром в медицинском центре на площади Горького в середине текущей недели. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как Щеглов разбивает стёкла на дверях клиники. Увидевшие ролик зрители предположили, что мужчина находился в нетрезвом состоянии.

Всё произошло ранним утром, когда учреждение ещё не работало. Полицейских вызвали сотрудники охраны. Прибывшие на место правоохранители задержали Щеглова.

Вчера, 3 июня, в Нижнем Новгороде состоялось судебное заседание по административному делу нарушителя. Компетентный орган назначил помощнику депутата наказание в виде пятидневного заключения.

Журналисты успели пообщаться с Щегловым и выяснить, что толкнуло его на такие неадекватные действия.

Помощник депутата объяснил, что в то утро был очень расстроен из-за операции, которую назначили ветеринары его собаке. Пса должны были кастрировать. Клиника на Горького случайно попалась Щеглову под его горячую руку. Мужчина также отметил, что в то утро он не употреблял спиртных напитков. Также нижегородец пообещал устроить пресс-конференцию, и объяснить общественности, почему всё произошло.

Ранее мы писали о том, что депутат Рустам Досаев прокомментировал поведение своего помощника. Он отметил, что любому вандализму нет никакого оправдания.

Нижний Новгород, новости сегодня, Олег Щеглов, погром клиники, арест, пять суток. суд, помощник депутата