Подростки сделали качели на заброшенном долгострое на улице Медицинской

Дети снова пугают прохожих

Фото Подростки сделали качели на заброшенном долгострое на улице Медицинской - Новости Живем в Нижнем
Скриншот: vk.com/bez_cenznn

Подростки оборудовали качели-гамаки на предпоследнем этаже недостроенного здания по улице Медицинской в Нижнем Новгороде. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

Стройка на улице Братьев Игнатовых, более известная как «долгострой на Медицинской» или просто «скелет», заморожена в 2007 году. Заброшка с тех пор стала весьма популярна и неоднократно привлекала к себе внимание не только подростков и молодежи, посещающих ее. Снос долгостроя планируют уже не первый год. Пока же любители экстрима исправно пугают некоторых прохожих своими играми на опасной высоте.

Зачастую люди поднимают шум, уже просто заметив сидящих на краю плиты ребят, но в этот раз подростки соорудили на предпоследнем этаже гамаки-качели. Нижегородцы в комментариях отметили, что несовершеннолетние затеяли опасную игру, которая может плохо закончиться. Некоторые отметили, что ничего страшного в том, что молодые люди залезли на заброшку,  нет, но делать качели на многометровой высоте – это перебор.

Напомним, 15-летний подросток разбился при падении с крыши девятиэтажного здания в Выксе. Отмечается, что объект популярен среди молодежи из-за его доступности.

новости сегодня, нижний новгород, долгострой на медицинской, заброшка, опасное поведение